Продаётся 3-комнатная квартира в микрорайоне Тракторный завод.
г. Минск, ул. Олега Кошевого, д.18.
Общая площадь 89,6 кв.м., жилая площадь 47,8 кв.м., кухня 11,65 кв.м. Высота 3,10 м. 2 балкона.
3 этаж 3 этажного кирпичного дома 1951 г.п. Окна пластиковые. В доме был капитальный ремонт в 2020 году. Парковка во дворе и вдоль дороги.
Жилой квартал возводился в послевоенное время, в начале 50-х годов, по проекту известного архитектора Зиновия Розенфельда. Центральная улица Олега Кошевого стала своеобразной копией Кутузовского проспекта в Москве.
В квартире произведен демонтаж всех внутренних стен, остались только несущие колоны, что значительно уже экономит время и деньги для реализации ремонта. Двор дома утопает в зелени и высоких ивах.
Развитая инфраструктура. В шаговой доступности станция метро Тракторный завод и другие остановки общественного транспорта. В доме расположен Беларусбанк. За домом детский сад №227. Рядом множество магазинов, аптек, также школы, детские сады и ясли. Для прогулок Антоновский парк и набережная Слепянской водной системы.
Поможем с оформлением кредита в АСБ Беларусбанк, ОАО «Банк БелВЭБ».
Продадим Вашу недвижимость для покупки этой квартиры.
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: https://instagram.com/mirnedvizhimosti_pro?igshid=YmMyMTA2M2Y=